Рейтинг@Mail.ru
Федерация самбо Санкт-Петербурга » Клубы

Санкт-Петербург

Клубы

Информация о клубах и секциях самбо, входящих в состав РО ВФС г. Санкт-Петербурга.
Последнее обновление: январь 2022
st.peterburg 1
КШВСМ
(Петроградский район)
Каменноостровский пр.68 (
ст.м. Черная речка). Тел/факс: +7 (812) 234-69-21
Старший тренер: Козлов Александр Александрович 
8 (812) 346-44-34

www.кшвсм.рф

ФОК «ГАЗПРОМ»
(
Выборгский район)
ул. Асафьева 10 корп.2 (ст.м. Проспект Просвещения). Тренеры:
Игнатенко Юрий (МС МК самбо; МС дзюдо). Тел: +7-981-825-94-56
Астапов Павел (МС МК самбо; МС дзюдо). Тел: +7-921-3721987 
Авакян Андраник. Тел: +79312253451
(МС РФ самбо; преподаватель кафедры теории и методики борьбы НГУ им. П.Ф.Лесгафта)
Расписание: Пн, Пт. 16:00 — 18:00; 18:00 — 20:00;
Вт, Ср, Чт. 15:00 — 18:00; 18:00 — 20:00; Сб. 15:00 — 18:00

ВОЛНА
Клуб Спортивных Единоборств
(Московский район)
Авиационная улица 19 (ст.м. Московская)
Тел.: (812) 373-70-43; E-mail: volnaspb@gmail.com. Тренеры:
БЕЛЬТЮКОВ Алексей Андреевич
(1979 г.р., высшее образование, Академия ФК и С им. П.Ф.Лесгафта; МС России по самбо,
неоднократный призер Первенства России, неоднократный чемпион и призер СПб)
НОВИКОВ Олег Анатольевич
(1965 г.р., высшее образование, Академия ФК и С им. П.Ф.Лесгафта МС СССР по самбо,
неоднократный чемпион и призер Ленинграда)
www.kse-volna.ru

РЕБЯТА ВЫБОРГСКОЙ СТОРОНЫ «РВС»
(Выборгский район)
Лесной пр. 59, корп. 7, второй этаж (ст.м. Лесная)
Старший тренер: Селяков Сергей Васильевич. Тел: +7 (812) 295-86-68
Тренеры: Алимов Манаф Гурбанович, Мизяев Константин Геннадьевич
Группы начальной подготовки: 15:00-16:30

Учебно-тренировочные группы: 16:30-18:00, 18:00-20:30

САМБИСТ
Клуб спортивных единоборств
Старший тренер: Кретов Петр Сергеевич.
Тел.: +7-952-399-47-07; E-mail: life_is_game@list.ru
www.sambopiter.ru
(Петроградский район)
ул. Дивенская 4 (ст.м. Горьковская)
(Василеостровский район)
В.О., Морская набережная 15 к.2 (ст.м. Приморская)
Расписание занятий: Взрослые группы — с 20:00 до 22:00
Пн,Чт,Сб: детские группы (7-9 лет и 10-12 лет) с 17:00 до 20:00
(Московский район)

Витебский пр. 41 к.1 (ст.м. Международная / Московская)
Пн,Ср,Пт: с 18:00 до 19:30 и с 19:30 до 21:00
(Василеостровский район)
В.О., Пер.Каховского 9 (ст.м. Приморская)
Расписание занятий: Вт,Чт,Сб 19:00 — 21:00
(Петроградский район)
ул.Красного Курсанта 18 (ст.м. Спортивная / Чкаловская)
Пн,Ср,Пт. — 20:30; Вт,Чт,Сб. — 19:30 или 21:00

БАСТИОН
детский юношеский клуб самбо
Тел. +7 921 381 77 02   Вячеслав
www.sport-pravoporydok.ru
(Московский район)
ул. Костюшко 68
Время тренировок: Пн., Ср., Пт.
17.00-18.30 старшая группа 11-15 лет
Тренер: Ялышев Сергей Шамильевич (МСМК)
18.30- 20.00 младшая группа 7-10 лет
Тренер: Семенов Виктор Сергеевич (МСМК)
(Центральный район)
Ул. Парадная д. 4
Время тренировок: Пн., Ср., Пт.
17 .00-18.30 Младшая группа 7-10 лет
18.30-20.00 старшая группа 11-15 лет
Тренер: Медведев Дмитрий Валентинович (МС СССР)
(Л.О., г.Всеволожск)
ул. Центральная д. 5 (средняя общеобразовательная школа №6)
Время тренировок: Пн., Ср., Пт.
Младшая группа: с 15.00-16.30 возраст 7-10 лет
Старшая группа: с 16.30-18.00 возраст 11-15
Тренеры:
Дейнекин Виталий Анатольевич (МС России)
Букреев Александр Анатольевич (МС СССР)

СК «ЮНИОР» 
(Приморский район) 
ул. Камышовая 17 к.1 
Тел.: +7-965-002-30-30 
E-mail: sambospb84@yandex.ru 
Старший тренер: Лапшин Евгений Александрович  
Режим работы: Пн-Сб; 16-30 — 21:00
Занятия самбо ЛФК для детей с 4 лет;  
адаптивное самбо с 7-10 лет; самбо дети с 11-17 лет. 
[Каждую субботу 12:00 - 14:00 день борьбы. Открытый ковер. Вход свободный]

ДЮСШ-2
(
Калининский район)
ул. Тимуровская 26 (ст. м. Гражданский проспект)
Тел.: +7 (812) 531-37-33

СК ЗВЕЗДА
(Невский район)
ст.м.Пролетарская
Тел.: +7-950-032-86-58. Тренер: Мишалов Алексей
Пн,Ср,Пт, 20:00 — 22:00 — Боевое самбо, взрослые группы

КИРОВЕЦ
(Кировский район)

пр. Народного Ополчения, д. 115
Тел.: +7(812) 146-58-28. Тренер: Карпов Б.Д.
СПбГУ ЦФКиС «Нарвская застава»
www.kirowetz.narod.ru

ФСО ДИНАМО
(Петроградский район)
пр.Динамо 44 (
ст.м. Крестовский остров)
Тел.: +7 (812) 235-66-06
Расписание занятий: Пн, Ср, Пт: 18:30-21:30, запись: с 14 до 50 лет.
Изучаются приемы спортивного, боевого и прикладного самбо.

ИМПУЛЬС
Клуб боевого самбо
(Центральный район)
ул. Парадная 4в (ст.м. Чернышевская).
Старший тренер: Калинин Андрей. Тел.: +7 903 092-13-42
(Мастер спорта международного класса по боевому самбо;
Чемпион Европы по боевому самбо 2012 года)
Пн-Сб 17:30-19:00; 19:30-21:00; 21:00-22:30 (дети, юноши, взрослые)

РСОО ПРАВЫЙ БЕРЕГ
(Красногвардейский район)

ул. Потапова 2 (ст.м. Ладожская)
Старший тренер: Давиденко Иван Анатольевич, ЗМС РФ
(Чемпион Мира по БС 2011; Чемпион Европы 2009, 2011)
Тел.: +7-981-830-00-03 Андрей; +7-911-145-38-36 Иван
Вт,Чт. 19:00-20:30; 20:30-22:30; Сб 17:00-18:30; 18:30-20:30
E-mail: deviantor@mail.ru

СКАЛА
Клуб Боевых Искусств
(Красногвардейский район)
Тел. +7 (812) 983-01-18
E-mail: kbiskala@yandex.ru
http://budo-skala.ru
https://vk.com/skalabudo
Старший тренер: Орунов Егор Андреевич
Расписание и адреса секций (дети, юноши, взрослые):
ул. Таллинская д.7Р 
Пн., Ср., Пт.
7:00-8:30, 9:00-10:00,
10:00-11:30, 16:30-18:00, 18:00-19:30, 19:30-21:00
Вт., Чт., Сб.
16:30-18:00, 18:00-19:00, 19:00-20:00, 20:00-21:30
пр. Энтузиастов д.39/2
Вт., Чт., Сб.
19:00-20:30

САМБО-330

ДЮСП Клуб Единоборств
(Невский район)
ул. Хрустальная 10;
Тел: +7-950-005-83-84 (с 15:00 до 19:00)
Принимаются дети от 5 лет
Тренер: Петров Николай Александрович
www.sambo330.ru

ЗОМБИР
Спортивный Клуб
(Невский район)
Рыбацкий пр. 2, ДК «Рыбацкий»

Старший тренер: Носов Александр Викторович
Тел.: +7-905-250-02-73. E-mail: sabom67@yandex.ru
Расписание: 20:00-22:00 — взрослые от 18 лет
Пн, Ср, Пт. — 18:30-20:00 — дети до 18 лет


«САМБО-ПИТЕР»
Детско-юношеский спортивный центр
(Приморский район)
ул. Афонская д.5 (ст.м.Удельная)
Занятия: Пн.-Сб. 9:00-23:00
Тел. 8-921-401-33-55

ОЛИМПИЕЦ
(Невский район)
ул.Крыленко 21. Тел.: 586-43-28
Старший тренер: Алимов М.Г.
Пн.-Пт.: 15:30-21:00, с 5 до 23 лет

АДМИРАЛТЕЕЦ
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
(Адмиралтейский район)
Рижский пр. 31 литер А
Старший тренер: Болов Вадим Викторович
Телефон / факс: 251-57-97. E-mail: sportchkola@mail.ru
Занятия: Пн — Пт 16:00 — 21:00

ДРУЖБА
(Василеостровский район)
Большой пр. ВО 56

Тел.: 321-46-81 ; 919-88-32
Старший тренер: Еремина Елена Петровна
Пн — Пт, 16:30 — 21:00. Занятия бесплатные
Девочки 8-12 лет (новички) и девушки (12 лет и
старше со стажем занятий любым видом спорта)

ACTION FORCE
(Калининский район)
пр.Непокоренных д.2 (
ст.м. Площадь Мужества)
Тел.: 7169373 ; +79214325401. E-mail: babay11@yandex.ru
Старший тренер: Прокофьев А.В.
Пн — Пт, 11:30 — 13:00 — Боевое самбо (взрослые)

Пн,Ср,Пт, 15:00 — 16:00 — Спортивное самбо (детская группа)
Пн,Ср,Пт, 16:00 — 17:30 — Спортивное и боевое самбо (взрослые)
Пн,Ср,Пт, 17:30 — 19:00 — Боевое самбо и ММА (взрослые)
Вт,Чт, 19:00 — 21:00 и Сб, 13:00 — 14:30 — Боевое самбо и ММА (взрслые)

ПМК РУБИН
(Красногвардейский район)
пр.Новочеркасский д.57/2.
Тел.: 8(812)4441569
Старший тренер: Никуличева Наталья Алексеевна
E-mail: sambo.judo.spb@gmail.com.
www.sambo-judo.com

РАДАГОР
(Красносельский район)
ул. Спирина 13

Тел.: +7-921-370-60-48. Тренер: Латыпов А.Ш.
Боевое самбо, детские группы

СК МИР
(Красногвардейский район)
ул. Бестужевская 54

Тел.: +7-921-599-99-96. Тренер: Шмелев А.В.
Пн,Ср,Пт, 20:30 — 22:30 — Боевое самбо, взрослые группы

Выборгская набережная 27 корпус 6
Тел.: +7-921-599-99-96. Тренер: Мишалов А.
Пн,Чт, 21:00 — 23:00
Боевое самбо, детские и взрослые группы

СК ЛОЦИЯ
(Кировский район)
Стачек 88/2 (ст.м. Автово); зал борьбы #1

Тел.: +7 (812) 915-76-42
Старший тренер: Зверев Сергей Айратович
Расписание занятий: Пн-Сб: 16:00-17:30

ТОВАРИЩ
Подростковый клуб
(Невский район)

пр. Большевиков 6/2 (ст.м. Проспект Большевиков)

Тел.: +7 (812) 589-12-23. Старший тренер: Ильин А.Н.
Расписание работы: все дни кроме Вс 15:00 — 22:00

СДЮШОР БАЛТИКА
(Центральный район)
ул. Очаковская 9

Старший тренер: Павлов Александр Павлович

СТОЙКОСТЬ
Спортивный клуб
(Кировский район)

ул. Солдата Корзуна 40; ул. Стойкости 34/1

СК КРИСТАЛЛ
Центр «Физкультура и Здоровье»
(Красногвардейский район)
пр. Металлистов 19/30

Тренеры: Шадрина Вера Михайловна;
Дрогунова Алла Александровна

Тел.: +7 (812) 224-07-21
Маковенко Кристина Алексеевна — ср: 15:30-16:30;
сб: 15:00-16:30; вс: 14:00-15:30;
возраст: 6-8 лет
Золотухин Максим Викторович — ср: 15:30-16:30;
чт: 18:30-20:00; вс: 14:00-15:30;
возраст: 9-13 лет

«Военмех» им. Устинова
Балтийский Государственный Технический Университет
(Адмиралтейский район)

1-я Красноармейская ул. 1

Старший тренер: Поберецкий Анатолий Павлович

ВЗЛЁТ
(Московский район)
ул. Орджоникидзе 61

Тел: +7 (812) 127-29-44

СК ИЖОРЕЦ
Колпино, ул. Тверская 25
Тел: +7 (812) 481-81-26
Старший тренер: Иванов Виктор Васильевич

Школа им.Алексеева
(Выборгский район)
проезд Раевского 16 (
ст.м. Политехническая)
Тренер: Козлов А.А. Тел.: +7-911-230-91-79

СК ПОБЕДА
(Центральный район)
ул.Очаковская 9 (
ст.м. Чернышевская)
Тренер: Павлов А.Ю. Тел. +8-921-957-20-11
Расписание: Пн., Вт., Ср., Пт., Сб. 16:30-21:30; с 7 лет и старше

СДЮСШОР
Сестрорецк, пос.Тарховка, ул.Красных Командиров 9
Старший Тренер: Платонов Андрей Петрович. Тел.: 437-38-16
Расписание: Пн., Ср., Пт., 16:00

СК ТАЙФУН
(Выборгский район)
пр.Культуры 26

Тренер: Шупенков И.В.
Расписание: Пн., Чт., Сб. 16:00-19:00
(Выборгский район)
Сиреневый бульвар 18

Тренер: Левин В.П.
Расписание: Пн., Ср., Пт. 16:00-20:00

ДДТ Левобережный
(Невский район)
ул. Бабушкина 56 корп.2

Тел/Факс: 362-11-38; E-mail: ldtu@mail.ru
Старший тренер: Старшинов Андрей Алексеевич
Расписание занятий: (ул.Седова 98 А)
Пн.,Вт.,Ср.,Пт.,Сб. 16:30 — 20:00; с 7 лет и старше

СК «КЕДР»
(Боевое самбо)
(Красногвардейский район)
пр. Ударников 17
Т
ренер: Григорьев В.В.
Расписание занятий: Пн., Ср., Пт. 21-00 — 22-30

СК МИР
Колпино, ул. Танкистов 28а

ЛУДУС
Спортивный клуб
(Невский район)
пр. Дальневосточный д.62 к.2
Тел.: (921) 746-69-06
E-mail: info@ludus.ru.
Старший тренер: Никуличева Наталья Алексеевна
Тренеры детских и подростковых групп: Щербань А.С., Веселов Л.А.
Боевое самбо: Магомедов З.С. Спортивное и боевое самбо. Взрослые и детские группы.
Группы для новичков и опытных спортсменов. С 4-х лет.
Пн., Ср., Пт. или Вт., Чт., Сб.
www.ludus.ru

Уважаемые коллеги, если сведения о вашем клубе отсутствуют в списке, просим сообщить их в Федерацию.
Анкетный лист
st.peterburg 2

© 2022 Федерация самбо Санкт-Петербурга
[Версия сайта: 1.0]